Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2021 14:14

Уилл Форте наметит себе срок годности

Уилл Форте исполнит главную роль в драме под названием Expiration Date («Срок годности*»), которая находится в разработке у стримингового сервиса Peacock и продюсеров нашумевшего сериала «Дрянь». Звезда телевизионной комедии «Последний человек на Земле» не только сыграет протагониста, но и выступит продюсером проекта наравне с Гарри и Джеком Уильямсом, ранее также работавшими над британскими шоу «Пропавший без вести» и «Лжец».

Главный герой фильма — охваченный горем мужчина по имени Робин. В минуту сильнейшего отчаяния он находит медицинский полис, согласно условиям которого при совершении его владельцем самоубийства страховая компания выплачивает семье кругленькую сумму. Но есть нюанс — в течение года он не должен совершить ни одного преступления. Робин мысленно устанавливает для себя «срок годности» и готовится провести ближайшие 12 месяцев как добропорядочный гражданин. И это будут очень долгие 12 месяцев...
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2020 12:40

Вечеринка с пришельцами

Компании Camelot Films и Hardman Pictures погрузятся в мир социальных сетей, хайпа, лайков и недружелюбных пришельцев: британский дуэт приступил к съемкам научно-фантастического ужастика «Семя»* (The Seed).

Фильм расскажет о звездах соцсетей, отправившихся в Калифорнию, чтобы закатить вечеринку и снять видео метеоритного дождя. Персонажи картины еще не подозревают, что уикенд на роскошной вилле посреди пустыни Мохаве превратится в кровавый хоррор с участием зловещих инопланетян...
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ