Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2016 22:58

Постеры: лихорадка и разрушение

На этой неделе в российский прокат выходит комедия «Братья из Гримсби», и, судя по постерам и трейлерам к ней, нас ждет аттракцион невиданной пошлости. Впрочем, Саша Барон Коэн, исполняющий в этом фильме одну из главных ролей, — такой комик, который даже самую убогую шутку может довести до абсурда, чем рассмешит любого скептика. Жаль, что нельзя этого сказать о представленных в нашем обзоре плакатах к «Братьям»: смотреть на шестерых одинаковых красавцев — сомнительное удовольствие.

То ли дело свежий постер к проекту «Кловерфилд, 10». Тут сразу понятно — речь идет о старом добром триллере с леденящими душу поворотами сюжета и тревожным музыкальным сопровождением. А если вспомнить, что эта лента задумана как «духовный сиквел» «Монстро» (в оригинале как раз Cloverfield), а в продюсерах значится сам Джей Джей Абрамс, становится понятно, что это будет нечто весьма любопытное.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 12:58

Постеры: в поисках голограммы для короля

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к некоторым премьерам этого года. Своим первым плакатом обзавелся новый проект с участием любимого актера американцев Тома Хэнкса«Голограмма для короля». По сюжету драмы, бизнесмен-неудачник отправляется в Саудовскую Аравию с целью поправить свои дела, но в чужой стране все у него идет наперекосяк.

Немного более интригующе выглядит синопсис экшен-триллера «Преступник», создатели которого представили на суд публики сразу четыре персонажных постера с весьма узнаваемыми профилями. Эта картина расскажет о том, как в последней отчаянной попытке остановить глобальную катастрофу генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента. Главные роли в «Преступнике» исполняют Элис Ив, Кевин Костнер, Гэри Олдман и Томми Ли Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2016 15:27

Постеры: всевидящее око лихорадки

Галерея нашего сайта пополнилась свежими постерами к десяти проектам, чьи премьеры состоятся в наступившем году. Так, уже в конце этого месяца выйдет очередная легкоусвояемая картина, на полную катушку эксплуатирующая комедийный талант 72-летнего Роберта Де Ниро, — «Дедушка легкого поведения».

В марте кинотеатры распахнут свои двери для поклонников творчества Итана и Джоэла Коэнов. Братья-режиссеры представят на суд публики комедию «Да здравствует Цезарь!» с замечательным актерском составом. Лента расскажет о неожиданной пропаже голливудской звезды и веселой суматохе, вызванной этим событием.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ