Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2020 16:22

Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*).

Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2020 12:09

Пандемия студентам не помеха

Жаклин Бетани не позволила коронавирусу помешать работе: новая картина постановщицы Before the World Set on Fire («До того, как мир загорелся»*) запущена в производство. К проекту присоединились Брук БлумЖутко громко и запредельно близко») и Сэмуэль ЛивайнВозмущение»).

Драма, которая вдохновлена пандемией 2020 года, затронувшей весь мир, расскажет историю выдуманного северо-восточного колледжа в США. «На примере кампуса мы хотим показать, что все мы чувствовали во время самоизоляции», — сообщила Бетани. В центре сюжета отношения между молодым преподавателем философии Аней в исполнении Блум и нерадивым студентом, которого сыграет Ливайн.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2016 15:09

Постеры: суровый МакКонахи и хохочущие самоубийцы

Влиятельная лоббистка жертвует своей успешной карьерой в Конгрессе США ради того, чтобы в федеральные законы попали поправки, ужесточающие регулирование оборота оружия. Так звучит официальный синопсис драмы «Мисс Слоун», которая обзавелась на днях первым постером. На афише запечатлена исполнительница главной роли — обладательница «Золотого глобуса» Джессика Честейн.

Среди других именитых персон в нашем традиционном обзоре свежих постеров вы найдете Джареда Лето в разношерстной компании безбашенных самоубийц, а также оскароносного актера Мэттью МакКонахи, представляющего свой новый проект — историческую драму «Свободный штат Джонса».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ