Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2019 15:47

Вестеросу такое и не снилось. Трейлер «Игрищ престолов»

Пока весь мир с упоением и валерьянкой в руках гадает, чем в итоге завершится кровопролитная битва за Железный трон, британский режиссер Ара ПайаяТорговля кожей») решил сыграть на вселенской любви зрителей к культовому сериалу, основанному на цикле «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р.Р. Мартина. В результате у постановщика получилась комедия «Игрища престолов», в которой для устранения конкурентов используются далеко не гуманные методы вроде попойки с безалкогольным пивом и настольными играми.

Чтобы оставить в прошлом войны и распри, правители Восьми королевств собираются на торжество, устроенное Жирным королем. Однако гости даже не подозревают, что попали в коварную ловушку. Впрочем, Жирному королю тоже приходится несладко. Мало того что его родственники — искусные заговорщики, так еще и некоторые конкуренты что-то замышляют. Трупы, похоть, ревность и пир на весь мир — зима осталась позади, а игрища только начинаются…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

02.10.2016 18:22

Воспитанники Евы Грин и Хабенский в ловушке: смотрите на этой неделе

Первую неделю октября российские киноманы проведут в компании Евы Грин, Константина Хабенского, Пирса Броснана и очередной группы подростков, которые отправились в лес, чтобы открыть новую главу истории о ведьме из Блэр. Из всех грядущих премьер наибольший интерес, конечно, представляет новый фильм Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин» — экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса о приюте для воспитанников с необычными и иногда пугающими способностями.

По сюжету, мальчик по имени Джейк (Эйса Баттерфилд) оказывается в расположенном на отдаленном острове приюте, где под под одной крышей собраны ребята с удивительными возможностями. Постепенно погружаясь в их жизнь, он узнает, что у этих детей есть весьма могущественные враги, и только его собственная особенность может спасти подопечных мисс Перегрин (Ева Грин).
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2016 22:01

«Еще один мальчишник». Трейлер из эпицентра угара

В Сети появился дублированный трейлер комедии, которая наверняка придется по вкусу полконникам франшизы Мальчишник в Вегасе и фильмов о том, как серьезные взрослые люди отрываются на полную катушку. Картину под названием «Еще один мальчишник» снял Кенни Янг, для которого это будет третий опыт в данном жанре. Главные роли в фильме исполнили Анна Хатчисон, Дэвид Фаустино, Колин Эгглсфилд и Фред Уиллард.

Сюжет комедии фокусируется на дружбе двух заядлых бабников, давших в юности обет безбрачия. Но однажды один из друзей внезапно влюбился и таким образом предал все идеалы безмятежной юности и своего друга. Но прежде чем стать примерным семьянином, этот ренегат должен пройти обязательный обряд прощальной холостяцкой вечеринки. Судя по трейлеру, что-то на этом празднике жизни пойдет не так.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ