Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2021 18:03

По следам Кевина Маккалистера. Трейлер комедии «Одни дома»

Перезагрузка франшизы «Один дома» оказалась провальной затеей — фильм вышел месяц назад, а сегодня о нем уже никто и не вспоминает, да и критики разнесли сие праздничное творение в пух и прах. Раз уж человеческому преемнику Кевина Маккалистера не удалось совладать с воришками, то пора передать эстафету другим. Вероятно, картину «Одни дома» ждет куда лучшая участь, ведь отбиваться от назойливых грабителей будут братья наши меньшие.

Пока ученый Роберт отдыхает с коллегами на горнолыжном курорте, его сосед решает воспользоваться ситуацией. Он нанимает двух грабителей, чтобы те залезли в пустующий дом и выкрали суперсекретное изобретение ученого. Однако преступники сталкиваются с серьезным противником — остановить их и тем самым спасти Рождество намерены соседские псы…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.03.2017 12:06

Постеры: выбери оружие и разбуди Конга

Угрюмые выражения лиц, надпись на плакате о семье или скорости, беспредел с участием крутых тачек — почти незаменимые составляющие постеров к фильмам франшизы «Форсаж». Не обошлось без них и на афише восьмой части, которая уже через месяц отправится покорять кинотеатры по всему миру.

На этот раз в семье наступит разлад — Дом (Вин Дизель) предаст своих близких и по какой-то причине решит помогать киберпреступнице в исполнении Шарлиз Терон. Ну а Хоббсу (Дуэйн Джонсон) придется заручиться поддержкой преступника Деккарда Шоу (Джейсон Стэйтем). И судя по представленным ранее промо-материалам, в восьмой части создатели франшизы готовы вывести спецэффекты на новый уровень. Не зря же съемочная команда «Форсажа» побывала в Исландии, где устроила масштабнейший взрыв в истории страны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ