Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2021 12:12

Меньшиков решил переиграть Крэнстона

Российская компания Star Media бросила вызов американскому кабельному гиганту Showtime: отечественная студия готовит ремейк израильского сериала «Судья».

Оригинальная драма вышла в 2017 году и рассказала о влиятельном судье, которому пришлось задействовать связи и служебное положение, чтобы спасти от тюрьмы собственного сына. Сериал понравился не только критикам, но и владельцам зарубежных компаний, которые начали покупать права на его ремейк. Наибольшее внимание привлекла американская версия драмы — «Ваша честь». Главную роль в мини-сериале Showtime исполнил Брайан КрэнстонВо все тяжкие»).
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2020 12:30

Реальная любовь по-русски. Трейлер ромкома «Love»

День святого Валентина — благодатная пора для прокатчиков, особенно когда дело касается фильмов о любви. В Голливуде мода на мелодраматические антологии, которые продюсеры готовили аккурат к 14 февраля, сошла на нет, а вот российские кинодеятели вспомнили об этом формате и в следующем году порадуют зрителей целой коллекцией любовных историй в ромкоме «Love».

Отель Love — необычное место, где можно снова поверить в любовь и в самый романтичный праздник года избежать одиночества. Здесь переплетаются истории и судьбы самых разных людей. Ревнивый муж разыскивает супругу, которая не выходит связь. Встреча однокурсников пробуждает старые чувства. Горничная отправляет во вселенную посыл о том, что мечтает найти пару, и внезапно знакомится с весьма привлекательным парнем. Ну а бедный студент круто меняет свою жизнь после встречи с болтливой ночной бабочкой.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 21:17

Netflix покажет российский фантастический сериал

Сервис онлайн-видео Start продал права на свой сериал «Лучше, чем люди» медиа-гиганту Netflix, который осуществит его перевод на 25 языков и выпустит под маркой Netflix Original. Фантастическая история о взаимоотношениях роботов и людей обошлась боссам из Netflix в миллион долларов — рекорд для сериала, произведенного в России. Об этом сообщает ТАСС.

«Лучше, чем люди» — итог совместного сотрудничества сервиса Start и «Первого канала», который позже планирует эфирный показ сериала. Зрители в России смогут увидеть сериал на Netflix Original немногим ранее, чем в онлайн-кинотеатре Netflix. По некоторым данным, каждый эпизод обошелся создателям в 20 млн рублей, а весь проект — более 300 млн рублей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ