Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2022 12:00

Уолбергу и Монахэн нашли семью

Корпорация Apple и студия Skydance готовы отправиться в мир напряженных погонь и залихватского экшена: голливудский дуэт закончил формировать актерский состав комедийного боевика «Семейный план» (The Family Plan).

Детали сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что лента расскажет о примерном семьянине из идиллического американского пригорода, который сорвется с места и пустится в бега вместе с женой и детьми, когда его настигнут грехи бурного прошлого. В отца семейства перевоплотится Марк Уолберг. В октябре пробы в картину также прошла Мишель Монахэн. Вероятно, она сыграет супругу протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 19:30

Мишель Монахэн сбежит с Марком Уолбергом

Мишель МонахэнПуть») составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке комедийного экшена The Family Plan. Работу над фильмом ведут студия Skydance Media и корпорация Apple.

Известно, что новый проект расскажет о мужчине с таинственным прошлым, который превратился в примерного семьянина из пригорода. Однажды старые враги находят его, и жизнь главного героя начинает рушиться на глазах. Ему остается одно — вместе с семьей пуститься в бега. Официальной информации о роли Монахэн нет, но инсайдеры подозревают, что она сыграет жену протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2022 17:00

Марк Уолберг пустится в бега

После головокружительных приключений в компании Нейтана Дрейка Марк Уолберг решил побыть семьянином, пусть и не слишком примерным. Такую возможность ему предоставит корпорация Apple, которая готовит комедийный экшен The Family Plan («Семейный план»*). Уолберг исполнит в проекте главную роль, а режиссерское кресло займет Саймон Селлан ДжоунсСтрелок»).

Лента, сценарий которой написал Дэвид КоггшоллКрик»), расскажет о папаше из пригорода, вынужденном вместе с семьей пуститься в бега, когда прошлое настигает его. Другие подробности фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 22:40

Симу Лю подружится с Барби

Симу Лю, известный широкой публике по марвеловскому блокбастеру «Шан-Чи и легенда десяти колец», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Марго Робби, Америке Феррере и Райану Гослингу в актерском составе фильма «Барби» от студии Warner Bros.

Картина станет режиссерским дебютом для актрисы Греты Гервиг. Сценарий Грета написала в соавторстве с Ноа Баумбаком. Марго Робби исполнит титульную роль и спродюсирует ленту через свой баннер LuckyChap.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 19:02

Марк Уолберг поверит в себя

Всегда занятой Марк Уолберг нашел свой следующий полнометражный фильм: звезда снимется в драме «Стю», режиссерском дебюте Розалинд Росс, которая также напишет сценарий. Уолберг выступит и продюсером картины.

О сюжете пока известно очень мало, в основном то, что картина будет посвящена вопросам веры и основана на реальной истории, которую Уолберг воспринимает очень близко к сердцу. Как человек, чье расписание заполнено на годы вперед, обнаружив в нем пробел, актер решил воспользоваться возможностью наконец-то заняться фильмом, идею которого вынашивал годами. Познакомившись с Росс, Уолберг понял, что это именно тот человек, который сможет рассказать его историю. Вопросы финансирования уже решены, и производство картины начнется в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ