Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2022 22:35

Бокс-офис США зациклился на Бэтмене

Пир Бэтмена в североамериканском бокс-офисе продолжается: Темный рыцарь правит не только Готэмом, но и кинотеатрами США, где он властвует уже три недели подряд. Устоявшуюся компанию топа-5 в минувший уикенд разбавили представители аниме и инди-хорроров, из-за чего с местом в списке лучших пришлось попрощаться Человеку-пауку, а ведь ни один обзор последних месяцев не обходился без упоминания Питера Паркера.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 18-20 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 19:19

Бокс-офис России верен «Форсажу»

Недолго в российском прокате играла музыка: еще неделю назад дистрибьюторы не могли нарадоваться резко возросшим сборам, как в минувший уикенд все вернулось на грустные круги своя. Никто не решился ставить новинки в расписание кинотеатров спустя неделю после премьеры «Форсажа 9», и результат получился соответствующим. Выходные принесли бокс-офису всего 480 млн руб. — такого слабого уикенда в конце мая отечественные прокатчики не знали с 2009 года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (27-30 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 18:08

Бокс-офис России погнался за Домиником Торетто

После шести недель скромных результатов, когда даже майские праздники не помогли дистрибьюторам заработать, одна надежда оставалась на «Форсаж». Достичь миллиардной отметки российскому бокс-офису не удалось, но благодаря новой части франшизы доходы кинотеатров выросли до 755 млн руб., что является лучшим достижением за последние полтора месяца.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (20-23 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 18:49

Бокс-офис США пилит вместе с Крисом Роком

В прошедший уикенд американцы показали, что несмотря на сложный год они все еще фанатеют от ужасов, а вернее, от кровавой бани, которой славится франшиза «Пила». Очередная часть киносерии без труда взобралась на вершину финансового рейтинга, серьезно оторвавшись от конкурентов, и это притом, что репертуар кинотеатров пестрит многообразием, а в соседних залах шел новый фильм с самой Анджелиной Джоли.

Топ-5 бокс-офиса США за 7-9 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 16:35

Бокс-офис США поддержал Джейсона Стэйтема

В нормальные времена прошедший уикенд ознаменовал бы начало летнего сезона блокбастеров, однако еще не все кинотеатры в США вернулись к работе, а те, что функционируют, не могут позволить себе 100-процентную заполняемость залов. Потому голливудские студии откладывают начало блокбастерной вакханалии — премьера «Черной Вдовы» состоится лишь в июле. Впрочем, свято место пусто не бывает: дата релиза, освобожденная фильмом Marvel, нашла своего хозяина в лице нового экшена Гая Ричи. Именно он без труда завоевал первое место финансового рейтинга.

Топ-5 проката США за 7-9 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2021 20:53

Бокс-офис США истребляет демонов

Неделей ранее в североамериканском бокс-офисе появилось два выраженных лидера, которые и сделали большую часть кассы. Однако уже в прошедшие выходные эти лидеры понесли серьезные потери, и весь прокат устремился за ними, поскольку ярких новинок в расписании кинотеатров не нашлось. Стоит надеяться, в грядущий уикенд ситуация изменится в лучшую сторону благодаря новому фильму Гая Ричи.

Топ-5 проката США за 30 апреля — 2 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 15:49

Бокс-офис США ввязался в смертельную битву с демонами

Месяц назад Годзилла и Конг на своем примере показали, что есть еще порох в пороховницах североамериканского проката. Правда, потом в бокc-офисе США наблюдался спад — вполне закономерный, учитывая отсутствие разнообразия в списке новинок. Теперь на сцену вышли участники битвы под названием «Мортал Комбат», и охваченные ностальгическими чувствами американцы понеслись в кинотеатры, забыв о пандемии.

Топ-5 проката США за 23-25 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ