Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2013 18:56

Великаны, толстуха и маньяк: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя, к сожалению, будет довольно заурядной: ни одной премьеры, на которую нужно идти обязательно, но вполне достаточно добротных лент для ума и сердца. Ничего выдающегося, но кое-что любопытное все равно найдется. Самой заметной новинкой станет, конечно, «Джек — покоритель великанов» Брайана Сингера (роль Джека исполнил Николас Холт), но, к сожалению, трейлер исчерпывающе передает содержание фильма. Добро победит. Джек хороший, великаны плохие. Еще одна картина, «Фортуна Вегаса», придется по душе многочисленным поклонникам Брюса Уиллиса, но вряд ли понравится тем, кто равнодушен к актеру. Почему-то режиссерам кажется, что имя Уиллиса само по себе обеспечит картине успех, но спешим их разочаровать: это давно уже не соответствует действительности.

Одна из самых любопытных премьер недели — мультфильм Кирка де Микко «Семейка Крудс». Обычно анимационные новинки (пускай и очень хорошо раскрученные, а «Семейку Крудс» пиарят со страшной силой) остаются уделом школьников и не требуют подробного разбора. Однако в этой ленте есть одна, но очень важная и ценная мысль: глава семейства пещерных людей, некто Граг, хранитель традиций и консерватор, оказывается посрамлен дочерью, которая хочет все знать. Человека человеком делает вовсе не сидение в пещере, а умение смотреть в глаза опасности, не верить на слово старшим, готовность рисковать, пробовать и экспериментировать. Так был добыт огонь, так было сделано колесо. Мультфильм — очень милый и трогательный гимн человеку, и на фоне победно шествующего мракобесия и консерватизма он окажется по душе не только детям, но и взрослым. Да, мультфильм местами похож на «Храбрую сердцем», но даже это не умаляет его достоинств.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 18:57

«Мебиус»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к драматическому триллеру «Мебиус».

Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

03.10.2012 17:27

Линн Рэмзи отправит «Моби Дика» в космос

Если вы когда-либо хотели бы увидеть «Моби Дика» в космосе, то, капитан Ахав, сегодня твой день!

Линн Рэмзи утверждена в качестве режиссера картины Mobius («Мебиус»), научно-фантастической вариации на тему известного классического произведения Германа Мелвилла. Рэмзи в настоящее время занимается адаптацией романа вместе со своим прежним соавтором («Что-то не так с Кевином») и супругом Рори Киннером.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ