Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2017 10:44

Роберт Дауни мл. подружится с животными

Доктор Дулиттл возвращается, и на этот раз общаться с животными предстоит не Эдди Мерфи, а, как ни странно, Роберту Дауни мл.. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, актер исполнит главную роль в картине The Voyage of Doctor Dolittle («Путешествие доктора Дулиттла»*), права на которую в конкурентной борьбе выиграла студия Universal.

Режиссером и заодно сценаристом проекта выступит Стивен Гейган, и выбор его в качестве постановщика можно назвать, по крайней мере, необычным. Гейган, в фильмографии которого значатся «Золото» и «Сириана», — приверженец более серьезных тем, а лента о докторе Дулиттле — это все же комедия.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

10.11.2015 16:20

Hasbro откроет «Маленький зоомагазин»

Вслед за «Трансформерами» и «Морским боем» компания Hasbro отправит на большой экран еще одну свою серию игрушек — «Маленький зоомагазин». По сведениям The Tracking Board, зрителей ждет семейный фильм в духе «Доктора Дулиттла», который в визуальном плане будет представлять собой сочетание натурных съемок с 3D-анимацией.

Главной героиней картины станет девочка, переехавшая в квартиру над зоомагазином. Вскоре она обнаруживает, что у нее есть дар разговаривать с животными. Благодаря этой способности ее жизнь превращается в серию увлекательных приключений.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2014 09:28

Умер Ричард Аттенборо

Сегодня на 91-м году жизни скончался знаменитый английский актер и режиссер Ричард Аттенборо, сообщает Deadline.

Уроженец Кембриджа дебютировал на большом экране в возрасте 19 лет в военной драме «В котором мы служим», получившей номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм». Аттенборо снялся более чем в 70 картинах, самыми заметными из которых стали «Брайтонская скала», «Великий побег» и «Парк Юрского периода». Игра Ричарда в фильмах «Канонерка» и «Доктор Дулиттл» была отмечена премией «Золотой Глобус».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ