Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2020 12:32

Стражи Галактики примут нового участника?

Пока весь мир сидит на карантине, Джеймс Ганн корпит над сценарием «Стражей Галактики 3». Похоже, он сведет друзей Звездного Лорда с одним из самых колоритных персонажей марвеловской вселенной.

Ганн хочет отправить Стражей на поиски негодяев, проводивших опыты над Ракетой. Ходят слухи, что экипаж «Бенатара» обратится за помощью к другому участнику бесчеловечного эксперимента — Говарду-утке. Пернатый стиляга окажется ценным активом и заслужит постоянное место в космической суперкоманде.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 18:38

ILM. Как создается магия

Всего за десять лет компания Джорджа Лукаса проделала путь от использования практических эффектов до создания первого компьютерного персонажа в истории кинематографа.

Новые технологии позволили творить настоящую магию, но вскоре команда Эда Катмулла захотела использовать свои наработки для анимационных фильмов. Пути двух дивизионов компании Industrial Light & Magic разошлись, а компьютерный отдел в итоге был продан Стиву Джобсу, создавшему на его основе студию Pixar.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 14:11

Джордж Лукас верит в Говарда-утку

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джордж Лукас объяснил посетителям кинофестиваля Tribeca причины провала экранизации комиксов о Говарде-утке 1986 года, а также предположил, что студия Marvel может вести работу над новой версией приключений пернатого героя.

«Фильмы, которые получили разгромные отзывы критиков, порой способны превратиться в современную классику, — отметил Лукас. — Даже странные истории иногда вызывают интерес у небольшой группы людей. Вот и старая версия "Говарда-утки" в итоге превратилась в культовую картину.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ