Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2011 08:04

«Касл» обзаведется «Железными воротами»

Звезда сериала «24 часа» Пенни Джонсон-Джеральд сыграет в «Касле». В «24 часах» Пенни исполняла роль злобной жены сенатора Дэвида Палмера. Как сообщает ресурс TVLine, в сериале «Касл» ей опять нужно будет играть женщину с сильным характером, капитана Викторию Гейтс по прозвищу Железные ворота, с которой лучше не связываться. Пенни заменит актера Рубена Сантьяго-Хадсона, чей герой, капитан Рой Монтгомери, был убит в мае этого года.

Пенни Джонсон-Джеральд — весьма востребованная сериальная актриса. На протяжении всех 90-х она трудилась на ниве телешоу не покладая рук. Мировая слава пришла к ней вместе с ролью личного секретаря Беверли Барнс из сериала «Шоу Ларри Сандерса», после которого роли на нее просто посыпались: в сериалах «Грейс в огне», «Шоу Косби» и др.

Конец 90-х прошел для Пенни под знаком полюбившейся в России «Скорой помощи», а 2000 год она провела на съемочной площадке «Всех цветов дружбы», награжденных премией «Эмми». Так что роль в «Касле» для нее просто очередной карьерный шаг, проект, в котором 50-летняя актриса докажет всему миру, что она еще ого-го.

Сериал «Касл», который транслируется телеканалом ABC с 2009 года, — то, что нужно любителям детективного жанра. Он рассказывает о писателе детективов, который, благодаря своим связям в «верхах», имеет доступ к информации по различным тяжким преступлениям и активно участвует в их расследовании. Кроме того, «Касл» нравится женской аудитории, так как главный герой, Ричард Касл в исполнении Натана Филлиона, являет собой образец идеального мужчины: умен, хорош собой, чувство юмора и прочие обязательные атрибуты — всего в достатке.

Выражаем благодарность всем нашим пользователям и в частности, девушке с ником Alina за самоотверженную помощь в поиске актуальных новостей мира кино и сериалов.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ