Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2011 19:42

Дэвид Рэмси теперь «голубых кровей»

У главы полиции Нью-Йорка Фрэнка Рэйгана (Том Селлек) из сериала Blue BloodsГолубая кровь») сменился начальник. Новым главой администрации города во втором сезоне станет Дэвид Рэмси, знакомый нам по сериалу DexterДекстер»). Об этом сообщает TVGuide. Он сыграет мэра Картера Пула, либерала, который ранее занимался общественной деятельностью.

Кроме того, отмечается, что он легко поддается чужому влиянию, что вряд ли будет по нраву Фрэнку. Тем не менее, как сообщает источник издания, оба персонажа так или иначе смогут найти общий язык.

Фрэнк Рейган – глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Фрэнка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел. Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца.

Джейми – младший из Рейганов, недавно закончил юридический факультет Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на судьбы всех членов семьи Рейган.

Рэмси в первую очередь запомнился нам по роли Антона Бриггса, полицейского информатора и большой и чистой любви Дебры Морган из сериала «Декстер». Кроме того, он играл в сериале Ghost WhispererГоворящая с призраками»), а совсем недавно он засветился во OutlawВне закона») канала NBC и The DefendersФишки. Деньги. Адвокаты») на CBS.

В «Голубой крови» Дэвид впервые появится в премьерной серии второго сезона. Сериал стартует на CBS 23 сентября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ