Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2011 14:29

Джеймс Бонд предпочитает россиянок

У агента 007, кажется, появилась новая девушка. Как и в «Кванте милосердия», сердце шпиона в новом фильме украдет уроженка бывшего СССР Маргарита Левиева. Об этом сообщает The Daily Mirror со ссылкой на свой источник, который работает над новым фильмом о Бонде.

Маргарите 31 год, она россиянка по происхождению, и пока не отметилась особыми ролями в Голливуде. В ее портфолио сейчас значатся такие фильмы, как «Линкольн для адвоката» с Мэтью Макконахи и «Бабник» с Эштоном Катчером. Но теперь у нее появился шанс выйти на первый план: все-таки стать напарницей Дэниэла Крейга гораздо почетнее.

Источник другого британского таблоида, The Mirror, заявил: «Идеальная девушка Бонда должна быть красивой, самоуверенной, но загадочной, и Маргарита имеет все эти качества». Вопрос с участием Левиевой в проекте должен решиться в самое ближайшее время, потому что съемки «Бонда 23» начинаются уже в октябре этого года.

Маргарита родилась в 1980 в Ленинграде, где с трех лет начала заниматься художественной гимнастикой. В этом виде спорта она могла добиться хороших результатов: 13 лет Маргарита выходила на помост, участвовала в различных соревнованиях и выигрывала медали. В 11 лет она вместе с родителями переехала в США, и приоритеты пришлось немного изменить. Сразу актерством она не занялась, а окончила Университет Нью-Йорка на факультете экономики. После этого работала байером для модного магазина.

Но ее красота не могла остаться незамеченной, и в 2005 она вошла в топ-50 самых красивых людей Большого Яблока по версии New York Magazine. И вот уже после этого она задумалась о карьере актрисы и закончила престижные курсы на студии William Esper. Среди выпускников этого заведения — Дайан Китон и Стив Маккуин.

Как отмечает The Daily Mirror, с ее гимнастическим прошлым Маргарита могла бы привнести в франшизу о Бонде новых красок (упражнения с булавами?).

Сюжет «Бонда 23» по-прежнему держится в тайне, и единственное, что пока известно о проекте, так это то, что основное действие будет разворачиваться в Южной Америке. Агента 007 снова сыграет Дэниэл Крэйг, также в картине заняты Хавьер Бардем (главный злодей), Ральф Файнс, Наоми Харрис (она сыграет Манипенни), Джуди Денч, Рис Иванс и другие.

Режиссер фильма — оскароносный Сэм Мендес.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ