Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2011 15:28

Капитан «Железные ворота» сделает Каслу «а-та-та»

Мы уже сообщали, что в новом сезоне «Касла» у Кейт Беккет (Стана Катич) появится новый начальник. И даже писали, что характер у женщины по кличке «Железные ворота» будет не из легких. С TVLine пришли новые подробности о том, чем капитан Виктория Гейтс (Пенни Джонсон-Джеральд) будет особенно недовольна, и каким именно образом она планирует проявлять свой суровый характер.

«Эта дамочка из тех, в присутствии которых Вам очень хочется выглядеть лучше, чем Вы бываете в свои самые лучшие дни, - шутит Пенни. - И всех без исключения офицеров 12-го участка она тоже намерена сделать лучше! Заметьте, она не собирается делать скидку на то, какими они были до ее прихода, так что ждите проблем». Корреспонденты TVLine уточнили у нее: «Так что, Кейт, Эспозито и Райан теперь будут в подчинении фактически у «железной задницы»? «Я не могу произность такие слова, но да, так и будет», - засмеялась актриса.

Но это цветочки, все ягодки достанутся Каслу, и его трепетное бдение возле юбки (или что там носят детективы?) Кейт окажется в серьезной опасности. По крайней мере, на территории пресловутого 12-го участка. «А что, собственно он здесь делает? Такова будет моя позиция, - усмехается Джонсон-Джеральд. - Мало того, что он не полицейский, так он еще ужасно раздражает... И там будет много таких замечательных небольших нюансов для большого шоу».

И не то, чтобы она прямо возьмет и изгонит его со своей территории, проблема-то в том, что одного ее желания будет для этого недостаточно. Да и вообще, Виктория Гейтс просто поначалу не поймет, чем этот франт ей полезен, а потом, когда наступит просветление, возможно и передумает...

Но в развивающийся роман Кейт и Касла Виктория, скорее всего, вмешается. «Ничего такого-сякого я на своем участке не потерплю!» - продолжает веселиться Пенни. И никакое обаяние Ричарда тут не поможет, «Железные ворота» на «сим-сим откройся» не поддадутся. Понятное дело, что с таким боссом-«доминатрикс» любовь Рика и Кейт разгорится еще сильнее - назло и вопреки, так что ждем пущего накала страстей.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ