Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2011 19:00

Джейсон Стэтхем о «Неудержимых 2»

Новости о сиквеле «Неудержимых» в последнее время приходят с завидной частотой. Ресурсу Collider удалось пообщаться с исполнителем одной из главных ролей в фильме, Джейсоном Стэтхемом, и он рассказал еще немного о будущем проекте. На данный момент мы знаем, что во второй части боевика примут участие Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, причем они получат гораздо больше экранного времени, чем в оригинальной ленте. Кроме них предаваться воспоминаниям о бурной молодости будут Стэтхем, Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк и Тэрри Крюз. Кроме того, появились слухи о том, что к проекту могут присоединиться Джон Траволта, Чак Норрис, Донни Йен и Жан-Клод ван Дамм.

Скажите, Вы примете участие в «Неудержимых 2»?

Да, да, Слай и вся остальная компания снова соберутся вместе, и меня пригласили на вечеринку, и я не собираюсь ее пропускать. Я провел массу хорошего времени со Слаем, этот тот человек, с которым я бы хотел поработать еще.

Вам сказали, когда начнутся съемки?

Да, они начнутся примерно через две недели. Я туда поеду с другой съемочной площадки — сейчас делаем фильм с Тэйлором Хэкфордом в Новом Орлеане, он называется «Паркер». Я прямо оттуда поеду в Болгарию. Да, именно там и будут проходить съемки вторых «Неудержимых» — в Болгарии.

Было очень много слухов по поводу актерского состава, Слай уже говорил Вам, кто примет участие в проекте? Или это секрет?

Это не секрет, но подтверждения участия в фильме того или иного актера я Вам дать не могу. Но вокруг этих имен было уже очень много шумихи, и, наверное, каждый из них уже столько сделал в кино, что достоин участия в этом проекте, так что х** его знает? (смеется)
Рубрика: Интервью
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ