Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2011 10:31

Рейтинги сериалов: «Пан Ам» взлетел высоко над «Отчаянными домохозяйками»

Как сообщает ресурс TVLine, премьера нового сериала Pan AmПан Ам») от телеканала ABC прошла «на ура»: летчики и стюардессы из нового шоу взлетели высоко, оставив где-то далеко под собой Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), которых, похоже, пора переименовать в «отчаявшихся».

Леди с Вистерия Лейн в вечер премьерного показа нового и последнего сезона собрали у телеэкранов всего 9,8 миллионов зрителей (это их самые низкие показатели за все время трансляции шоу), в то время как «Пан Ам» посмотрели 10,9 миллионов человек. Так «Пан Ам» перекрыл показатели сериала Brothers & SistersБратья и сестры»), который занимал этот же таймслот год назад.

Несмотря на то, что воскресный вечерний футбол на NBC перетягивает большое количество зрителей, две анимационные премьеры от FOXThe SimpsonsСимпсоны») и Family GuyГриффины») — также прошли, заработав неплохие рейтинги: продолжения обоих сериалов посмотрели 7,6 и 7,9 миллионов человек соответственно. The Cleveland ShowШоу Кливленда») и American Dad!Американский папаша») на том же канале встретили более прохладно — первое привлекло 6 миллионов, второй — 5,7 миллионов любителей мультяшных комедийных сериалов.

The Good WifeХорошая жена») не спасла даже Лиза Эдельштейн: воскресная премьера сериала собрала 10,5 миллионов зрителей, что на 2,5 миллиона меньше, чем год назад. Падение рейтингов, увы, ждало и шоу CSI: MiamiМесто преступления Майами»), по ABC в это же время шел «Пан Ам», и Горацио Кейну (Дэвид Карузо) тем вечером остались верными лишь 10 миллионов поклонников.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ