Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2011 10:31

Рейтинги сериалов: «Пан Ам» взлетел высоко над «Отчаянными домохозяйками»

Как сообщает ресурс TVLine, премьера нового сериала Pan AmПан Ам») от телеканала ABC прошла «на ура»: летчики и стюардессы из нового шоу взлетели высоко, оставив где-то далеко под собой Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), которых, похоже, пора переименовать в «отчаявшихся».

Леди с Вистерия Лейн в вечер премьерного показа нового и последнего сезона собрали у телеэкранов всего 9,8 миллионов зрителей (это их самые низкие показатели за все время трансляции шоу), в то время как «Пан Ам» посмотрели 10,9 миллионов человек. Так «Пан Ам» перекрыл показатели сериала Brothers & SistersБратья и сестры»), который занимал этот же таймслот год назад.

Несмотря на то, что воскресный вечерний футбол на NBC перетягивает большое количество зрителей, две анимационные премьеры от FOXThe SimpsonsСимпсоны») и Family GuyГриффины») — также прошли, заработав неплохие рейтинги: продолжения обоих сериалов посмотрели 7,6 и 7,9 миллионов человек соответственно. The Cleveland ShowШоу Кливленда») и American Dad!Американский папаша») на том же канале встретили более прохладно — первое привлекло 6 миллионов, второй — 5,7 миллионов любителей мультяшных комедийных сериалов.

The Good WifeХорошая жена») не спасла даже Лиза Эдельштейн: воскресная премьера сериала собрала 10,5 миллионов зрителей, что на 2,5 миллиона меньше, чем год назад. Падение рейтингов, увы, ждало и шоу CSI: MiamiМесто преступления Майами»), по ABC в это же время шел «Пан Ам», и Горацио Кейну (Дэвид Карузо) тем вечером остались верными лишь 10 миллионов поклонников.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ