Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2011 21:07

Неспешное возвращение «Замедленного развития»

Collider принес сразу две хороших новости для поклонников сериала «Замедленное развитие» от телеканала FOX (еще помните? шоу стартовало в 2003 и закрылось в 2006 году). Во-первых, все актеры воссоединятся на еще один сезон, а во-вторых, новый сезон приведет к целому кинофильму «Замедленное развитие» с примерно тем же составом.

Криэйтор сериала и будущий режиссер полнометражного фильма Митчелл Гурвиц рассказал, что намерен снять 9-10 эпизодов, каждый из которых будет сфокусирован на отдельных представителях клана Блутов, включая персонажей Алии Шоукэт, Дэвида Кросса, Майкла Сера, Уилла Арнетта, Джеффри Тэмбора, Джейсона Бейтмана и Джессики Уолтер.

Каждый эпизод расскажет историю о том, чем занимался персонаж в течение тех лет, что прошли с отмены сериала в 2006 году. «Собственно, этот перерыв и станет основной канвой для нового сезона, — говорит Митчелл Гурвиц. — Первая серия будет целиком посвящена Бастеру (Тони Хэйл). Мы видим ее примерно так: в Кембридже, Массачусетс, сидят такие ученые в белых халатах, и кого-то ждут. И тут появляется Бастер со словами «Давайте начнем», а они ему отвечают, что халат он не получит, потому что эксперимент будет проводится на нем».

Напомним, «Замедленное развитие» — это американский комединый сериал о сложных и запутанных отношениях в семье Блутов, без закадрового смеха и обилием не всем понятных или не сразу понимаемых шуток. Рейтинги сериала никогда не взлетали до небес, несмотря на это «Замедленное развитие» имело успех у зрителя, которому по душе тонкий юмор и лайв-камера. Многие из актеров сериала со временем перекочевали на большой экран (например, Майкл Сера сыграл в фильмах «Джуно» и «Скотт Пилигрим против всех»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ