Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2011 22:00

«Сезон убийств» для «таксиста» и Винсента Веги

Сегодня крупнейшие новостные блоги взорвала поистине «звездная новость». Знаменитые актеры Роберт де Ниро и Джон Траволта вступят в непростой диалог американского военного ветерана и сербского солдата на одной съемочной площадке.

Продемонстрировать свои таланты «таксист» и Винсент Вега смогут в жанре, который обоим хорошо знаком. Вчера, по сообщению Deadline, кинокомпании Millennium Films и Corsan Pictures анонсировали запуск в производство экшен-триллера под кричащим названием «Сезон убийств», на который подписали режиссера Марка Стивена Джонсона. Соответствующие контракты с Траволтой и де Ниро уже подписаны. Съемки стартуют 16 января следующего года. Между тем, история этой картины началась не сегодня.

Сценарий к «сезону» написал автор «Белоснежки и егеря» Ивэн Догерти, в 2008 году он попал в «черный список» лучших, но так и не поставленных сценариев. В 2010-м проект получил название «Шрапнель», и его застолбил режиссер Джон МакТирнан, известный своими постановками франшизы «Крепкий орешек», а главные роли были отданы Траволте и Николасу Кейджу. И вот - новый, судя по всему, финальный виток многострадального проекта. Надеемся, съемки картины пройдут без накладок.

Глава студии Millennium Ави Лернер в своем представлении отметил: «Мы рады работать с Робертом и Джоном. Никогда еще эти два великих актера не сходились вместе на экране, и мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем оценить этот дуэт».

Сюжет картины рассказывает историю американского военного ветерана (его сыграет Роберт де Ниро), который поселился в лесной глуши в горах Аппалачи и зажил жизнью отшельника. Однажды к нему приезжает редкий гость в тех местах из Европы (в исполнении Траволты), и между двумя героями завязываются дружеские отношения. Однако «турист» на поверку оказывается сербским солдатом, который жаждет мести, и двух вояк ожидает смертельный поединок.

LostFilm.INFO представляет первый постер к ленте с участием звезд первой величины.

Рубрика: Новости кино
Теги: , , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ