Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2011 12:43

Дженнифер Энистон — самая обаятельная и привлекательная

Хотите верьте, хотите нет, но Дженнифер ЭнистонДрузья», «Хорошая девочка») признана самой знойной женщиной всех времен. Актриса подвинула даже обожаемую нашими мужчинами Анжелину Джоли в списке 100 красавиц, который был составлен сайтом MensHealth.

На втором месте уютно расположилась 71-летняя звезда «Права на смерть» Рэкел Уэлч (помните такую?). А бронзу неожиданно присудили Мэрилин Монро. Когда голосование дает такие результаты, сразу становится понятно, что выборы «горячих штучек» не были сфальсифицированы.

4-е и 5-е места занимают две блондинки: Бритни СпирсПерекрестки») и ее «старшая сестричка» — МадоннаЭвита»). Для тех, кто все еще не отчаялся увидеть в этом причудливом хит-параде Анжелину ДжолиЛара Крофт»), сообщаем: она оказалась на 10-м месте, после Памелы АндерсонБлондинка и блондинка») и Джейн ФондыКитайский синдром»). Из наших соотечественниц в этот хит-парад попала только теннисистка Анна КурниковаЯ, снова я и Ирэн»), на 29-е место.

«Смех — это сексуально, а Дженнифер Энистон умеет смеяться и смешить, — оправдывается MensHealth. — Кроме того, она выглядит в хорошем смысле доступной девушкой. Дженнифер редко играет пустышек и редко переигрывает, она забавна как-то по-человечески, по-настоящему. И никогда в своей карьере не спекулирует сексуальностью».

Что же, очевидно, чтобы нравиться всем мужчинам, недостаточно только пухлых губ или выдающихся форм. Можно и вообще без них обойтись, главное — быть проще и смешнее.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ