Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2011 18:00

Чак Лори: «Из-за Шина я хотел уйти из Two and a Half Men»

Чак Лори по праву считается одним из самых влиятельных людей на американском телевидении. Его участие в проекте почти всегда означает успех, над его комедиями смеются по обе стороны Атлантики, но и у больших людей бывают проблемы, с которыми не так легко справиться. Для знаменитого продюсера таким моментом оказался скандал с Чарли Шином, которого попросили уйти из сериала Two and a Half MenДва с половиной человека») из-за неподобающего поведения на и за пределами съемочной площадки. В интервью TVGuide Лори рассказал о том периоде в его жизни и карьере.

«Я хотел уйти из шоу прошлой весной. Объявил им, что если по какой-то причине я стал Антихристом, то буду рад покинуть площадку. Останавливать шоу было не в моих интересах, и я определенно не хотел оставлять людей без работы. Предложил им взять другого парня и не заморачиваться на мой счет».

Шин обозвал Лори «маленьким чудиком» и еще несколькими непечатными словами, побудив тем самым продюсера заявить всему каналу: «Я больше не могу работать с этим парнем, которому я почему-то разонравился».

В итоге Лори все-таки остался, а Шин ударился во все тяжкие.

«CBS и Warner Bros. приняли решение, основанное на моральных аспектах, а не на финансовых. Люди были напуганы тем, что последствия не заставят себя долго ждать. Это была не игра. Это была наркомания с большой буквы. По его словам, этот «кокаиновый забег» мог закончиться смертью – его или кого-то еще».

Шин, который скоро вернется на ТВ с сериалом Anger ManagementУправление гневом»), стал настоящей головной болью для Лори. На самом деле, продюсер чуть не «выбросил полотенце», когда в прессе появилась история о том, как актер с ножом напал на свою жену в 2009 году.

«Когда он начал на людей с ножом нападать, стало понятно, что так продолжаться не может. Это должно было произойти. Мне нужно было пройти через это. Все происходящее в голове не укладывалось. Терпения не хватало, все рамки дозволенного были нарушены. Но тогда я почему-то подумал, что она сможет его простить… и мы переживем это фиаско и станем сильнее».

Но потом, почти через год, прошла знаменитая 24-часовая вечеринка в отеле "Plaza".

«В январе и феврале он уже не работал. Невозможно принимать столько кокаина и продолжать работать. Было невыносимо находиться здесь весь прошлый год. Он был очень трудным. Я это еще долго буду переваривать».

Студия и канал уволили Шина через несколько месяцев, а актер продолжил нападки и даже подал в суд на своих бывших работодателей за преждевременное расторжение контракта. Но стороны уладили конфликт. В шоу пригласили Эштона Катчера, что никак не навредило рейтингам комедии.
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ