Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2012 18:39

«Боже, благослови Америку!»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с субтитрами к комедийной драме Бобкэта Голдтуэйта «Боже, благослови Америку!».

Картина-нокаут... картина-динамит...картина-манифест... картина, проставляющая, наконец, все точки над «I»...картина, которую хочется цитировать снова и снова, ибо более метко и жестко сказать о том, что раздражает почти каждого из нас, наверное, невозможно.

Когда-то Бобкэт Голдтуэйт был известным актером: его роль безумного панка Зэда в культовом у нас сериале «Полицейская академия» запомнило не одно поколение зрителей. Затем Боб ушел в режиссуру и в 2011 году явил свою главную картину о смертельных похождениях «прирожденных убийц» ХХI века с едким названием «Боже, благослови Америку!», где он беспощадно атаковал незыблемые ценности Соединенных Штатов.

Главный герой картины Фрэнк (Джоэл Мюррей) — тихий, интеллигентный добропорядочный служащий «дошел до ручки», «закипел» и бесповоротно осознал, что жить в уготовленной для него инертной роли «овоща-терпилы» он больше не в состоянии. Поэтому он достает со шкафа верный «Кольт», оставшийся со времен его службы во Вьетнаме, обзаводится задорной помощницей и отправляется в путешествие, по сравнению с которым похождения «Бонни» и «Клайда» выглядят детскими играми...


17 мая фильм выходит на широкие экраны российских кинотеатров, посмотрим первый трейлер с субтитрами к комедии.

Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ