Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2012 17:49

Hannibal меняет пол своим героям

Звезда сериала WonderfallsЧудопад»), очаровательная Каролин Даверна, получила постоянную роль в новой драме Hannibal («Ганнибал»), которая стартует в межсезонье на телеканале NBC, сообщает TVLine.

Шоураннер сериала, Брайан Фуллер, увидел в актрисе идеальную кандидатуру на роль доктора Алана Блума. Точнее, Аланом он был в оригинале — романе Томаса Харриса «Красный дракон». А вот уже в сериале доктор по имени Алана станет тем самым протеже Ганнибала Лектера, которая преподает психиатрию в Джорджтаунском университете и консультирует ФБР по профильным вопросам. В «Ганнибале» ей предстоит тесное сотрудничество с Джеком Кроуфордом в исполнении Лоуренса Фишберна.

«Ганнибал», напомним, это вольный пересказ телеканалом NBC романа Харриса, в котором будет представлена история зарождения отношений Уилла Грэма (Хью Дэнси) и доктора Лектера (Мэдс Миккелсен). Начнется этот рассказ с похищения восьми девушек, семеро из которых найдены мертвыми. Кроуфорд обращается за помощью к специалисту по серийным маньякам Грэму и они начинают поиски восьмой девушки и самого похитителя. Когда труп девушки удается обнаружить, коллеги приходят к неутешительному выводу, — маньяк ест своих жертв...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ