Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2012 16:41

Кастинг: Лэнс Реддик, Гас ван Сент, Дольф Лундгрен

Лэнс Реддик ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового экшна от Роланда Эммериха «Падение Белого дома».

Как сообщает Variety, актер из сериала FringeЗа гранью») может сыграть полковника Яновица, которому по долгу службы полагается отвечать за безопасность спикера президента США (роль спикера досталась Ричарду Дженкинсу).

В фильме по сценарию Джеймса Вандербилта рассказывается об отважном агенте секретной службы (Ченнинг Татум), который должен спасти президента США (Джейми Фокс), после того, как группа военных захватила Белый дом. К проекту также приписаны Мэгги Джилленхол и Джеймс Вудс.

Режиссер Гас ван Сент, возможно, сыграет в фильме The Canyons («Каньоны»*), который снимает Пол ШрейдерМисима: Жизнь в четырех главах») по сценарию Брэта Истона Эллиса. В твиттере Эллиса даже появился фотокадр к фильму, на котором Гас запечатлен вместе с исполнителем одной из главных ролей — Джеймсом Дином. Дин в паре с Линдси Лохан будут изображать двадцатилетних разгильдяев-материалистов, на полную катушку (то есть нарушая закон) развлекающихся в Лос-Анджелесе.

И наконец, существует небольшая вероятность того, что Дольф Лундгрен, блиставший во «Властелинах Вселенной» 1987 года, вернется в ремейк, который планирует снимать режиссер Джон Чу. В одном из недавних интервью Дольф признался, что ремейк ему кажется хорошей идеей. «Знаете, возвращение всех этих супергероев, это то, что, как мне кажется, нравится зрителям», — сказал актер. А совсем скоро Лундгрена можно будет увидеть в боевике «Неудержимые 2».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ