Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2012 16:20

Новые постеры: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь»

В Сети появились постеры для целого сонма фильмов: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь». Объединяет их то, что все они выходят на широкие экраны в этом году (и почти все — осенью).

Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис получили индивидуальные постеры со своими персонажами. Вернее, персонажем по имени Джо — оба, и Гордон-Левитт, и Уиллис играют главного героя, который промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для Джо идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона «Петля времени» выйдет на экраны 28 сентября.




В этот же день в прокат отправится и мультфильм Дженнди Тартаковски «Монстры на каникулах». Создатели мультика про гостиницу, в которой тихо-мирно живут Франкенштейн, Мумия, Вервульф, Дракула и другие монстры, в постере делают упор на имена актеров, озвучивших героев мультфильма. А это не кто-нибудь, а Адам Сэндлер, Селена Гомес, Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Энди Самберг и другие. К слову сказать, монстры живут спокойно только до того момента, как в нее забредает человек. Ситуацию усложняет то, что он влюбляется в дочь Дракулы.


Сальная комедия «То, что она сказала» с Энн Хеч, Алией Шоукэт и Марсией Дебонис режиссера Кэрри Престон в прокат выйдет 19 октября, а на постере представлены три героини. В фильме же им придется пережить один очень непростой день в Нью-Йорке. Бебе (Дебонис) отправляется на самое романтичное свидание и нуждается в поддержке своей подруги (Хеч). Жаль только, что та настолько нечуткая, что опаздывает на три часа и настолько циничная, что появляется только для того, чтобы отпустить пару весьма неприятных замечаний. А тут еще и Клементина (Шоукэт), навязчивая попутчица из метро, прицепилась как репей и потчует героиню историями о своих нимфоманских приключениях… Главный же вопрос, который задает себе (и не только) Бебе — ну почему, почему все всегда так сложно?


Для тех, кто успел забыть или соскучится, 19 декабря в прокат выйдет мультфильм 10-летней свежести — «Корпорация монстров». Разумеется, выходит не просто так, а в 3D. Видимо, постер призван отразить всю глубину этого самого 3D. Впрочем, новый формат — отличный повод еще раз сходить с детьми, которые в силу возраста могли пропустить эту классику современной мультипликации.


Наконец, последний в подборке постеров — «Порочная связь» Николаса Джареки с Ричардом Гиром, Сьюзан Сарандон, Тимом Ротом и Брит Марлинг. Классический «финансовый триллер» расскажет о том, как герой Ричарда Гира судорожно пытается как можно быстрее закрыть сделку по продаже своего бизнеса крупному банку, идя, дабы ускорить процесс, на любые мыслимые и немыслимые компромиссы. Спешит он потому, что за всем этим стоят крупные финансовые махинации, которые могут вскрыться в любой момент. И, разумеется, именно в этот момент обостряются отношения и в любовном треугольнике, частью которого является главный герой. В прокате с 14 сентября.



Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ