Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2012 11:28

Новому сериалу Дарабонта дали зеленый свет

Похоже, телеканал TNT намерен серьезно изменить свой сериальный пейзаж, используя для этого два многообещающих проекта. Как сообщает Collider, сеть приняла решение развивать телешоу о Франкенштейне по бестселлерам Дина Кунца, а также дала зеленый свет шести эпизодам драмы L.A. Noir («Лос-анджелесский нуар»), которая станет официальным возвращением Фрэнка Дарабонта на телевидение с тех пор, как он покинул своих The Walking DeadХодячих мертвецов»).

Первым проектом займутся Джеймс В. ХартДракула») и его сын Джек Харт, вместе они напишут новый сценарий на основе одного из романов Кунца«Блудный сын». Действие сериала развернется в современном Новом Орлеане, главная сюжетная линия будет посвящена войне между доктором Виктором Франкенштейном и его созданием.

После известных событий в Арктике двухсотлетней давности не очень удачливый хирург долго пытался создать армию существ, которые подчинялись бы ему одному. И вот, наконец, обе стороны готовы возобновить битву, на сей раз в самом центре Нового Орлеана.


Второй проект, «Лос-анджелесский нуар» это история о реальном многолетнем противостоянии Уильяма Паркера, начальника полиции Лос-Анджелеса, и гангстера Микки Коэна, которые сошлись в великой схватке за «душу города» в 1940-50-х годах: в мире гламурных звезд кино, вернувшихся с войны героев, коррумпированной полиции и отчаянных головорезов из конфликтующих преступных группировок.

Одного из копов, Джо Тига, который инспектирует лос-анджелесских стражей закона на предмет коррупции, а также осуществляет связь между полицией и местными преступными группировками, сыграет звезда «Ходячих», актер Джон Бернтал.

Еще один выпускник зомби-сериала, Джеффри Демунн, перевоплотится в детектива Хала Моррисона, возглавляющего новый «летучий отряд» местной полиции. Его правой рукой назначен детектив Майк Хендри (Джереми Стронг), а в роли самого Паркера выступит Нил Макдонаф.

В сериале также появится Майло Вентимилья как бывший герой войны, ныне адвокат со связями с мафией. И, наконец, в пилоте можно будет полюбоваться на Саймона Пегга в образе третьесортного комика.

Ниже представлен первый официальный фотокадр к новому сериалу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ