Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2012 18:22

Мин-На утверждена на роль в сериале Щ.И.Т.

Мин-На (ERСкорая помощь») присоединяется к Кларку ГреггуМстители») и, похоже, исполнит одну из главных ролей в телесериале ABC Studios и Marvel TV — S.H.I.E.L.D («Щ.И.Т.»). Об этом сообщается на сайте Collider.

Чуть ранее мы уже рассказывали, что Грегг вернется к роли агента Колсона, сотрудника известной организация по борьбе с преступностью, только на сей раз на голубые экраны.

Согласно новым данным, Мин-На будет играть агента Мелинду Мэй, первоклассного пилота и эксперта по оружию, которая часто выходит за рамки служебных обязанностей. Тем не менее она проявляет признаки психологической усталости, связанной с ее предыдущим опытом ведения боевых действий.

Учитывая, что одним из сценаристов пилота является Джосс Уидон («Мстители»), можно ожидать, что Мэй станет мощным и динамичным персонажем.



Стоит отметить, что ее характеристики похожи на те, которые чуть ранее были присвоены другой героине, агенту Алтее Райс. Напомним, ее описание звучит так:

Агент Алтея Райс (также известна как Голгофа) — отчаянный солдат с огромным количеством уникальных навыков, когда дело доходит до драки, однако предыдущий опыт сделал ее по жизни очень тихой и в некотором роде травмированной.

Из ранее опубликованных деталей сериала мы знаем, что помимо Колсона и Райс в пилотной серии телешоу появятся еще четыре персонажа. Это агенты Грант Уорд, Лео Фитц и Джемма Симмонс, а также «женщина-мечта» Скай. Кто будет исполнять их роли, пока неизвестно.

Сценарий Джосс Уидон пишет со своими частым соавторами — братом Джедом и Морисса Танчароэн, которые также стали исполнительными продюсерами сериала, наряду с Джеффри Беллом и Джефом Лоэбом из Marvel TV.

За свою карьеру Мин-На успела принять участие и в live-action проектах, и в озвучании мультфильмов («Мулан»). Помимо этого она недавно появлялась в таких сериалах, как SGU Stargate UniverseЗвездные врата: Вселенная») и EurekaЭврика»). Также актриса многим известна по роли Чунь Ли из одноименной экранизации игры «Уличный боец».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ