Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2012 13:57

Новые фото «Техасской резни бензопилой 3D»

В канун Нового года и примерно за неделю до запуска в мировой прокат картины «Техасская резня бензопилой 3D», кинокомпания Lionsgate решила порадовать нас новыми фотокадрами будущего фильма. В хоррор-триллере режиссера Джона Льюсенхопа, напомним, снимаются Александра Даддарио, Таня Рэймонд, Тэри Сонгз, Керам Малики-Санчес, Шон Сайпос, Том Барри, Пол Рей, Скотт Иствуд и другие.

Фильм является продолжением рассказа о легендарных убийцах, семье Сойер. Действие в картине происходит там же, где разворачивались события классического фильма ужасов Тоуба Хупера 1974 года — в городке Ньюте, штат Техас, где в течение десятилетий люди пропали без вести. Горожане давно подозревали, что семья Сойер как-то к этому причастна. Их самые страшные догадки, наконец, подтвердились, когда в один жаркий летний день молодая женщина сбежала от Сойеров после того, как ее четверо друзей были жестоко убиты. Слух об этом быстро распространился по небольшому городку, и толпа разъяренных местных жителей окружила крепость Сойеров, сожгла его до основания, и убила всех членов его семьи. По крайней мере, люди так считали.

Спустя три десятилетия девушка по имени Хизер узнает, что она получила от бабушки, о существовании которой не знала, наследство в Техасе. Отправившись с друзьями в поездку, чтобы узнать о своих корнях, она обнаруживает, что является единственной владелицей изолированного викторианского особняка. Но ее только что обретенное богатство имеет свою цену — она сталкивается с ужасом, который ждет ее в сырых подвалах дома...






Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ