Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2013 13:30

Hannibal: новый постер

Когда-то мы думали, что никто не сможет затмить образ самого харизматичного, нашего Шерлока Холмса. Но пришли Камбербэтч и Дауни-младший, и вот мы уже не так уверены.

Получится ли у Мэдса Миккелсена стать хотя бы вполовину таким же «обаятельным» Ганнибалом Лектером, каким был в свое время Энтони Хопкинс? Это мы узнаем 4 апреля, когда новый сериал Hannibal («Ганнибал») начнет свою трансляцию на телеканале NBC.

То будет основным блюдом, ну а пока маркетологи телешоу подогревают наш аппетит закусками. И вот одна из них:



Понятно, что здесь изображен титульный персонаж. Кто знаком с сюжетом романа Томаса Харриса «Красный дракон» (а именно он положен в основу сериала), тот сразу догадается, почему лицо только что отобедавшего человека не показали целиком, а тарелку с остатками пиршества не показали вообще.

«Ганнибал», напомним, описывается как современная версия истории об отношениях Уилла Грэма (Хью Дэнси) и доктора Лектера. Начнется все с похищения восьми девушек, семь из которых найдены мертвыми. Агент ФБР Кроуфорд (Лоуренс Фишберн) обращается за помощью к специалисту по серийным маньякам Грэму, и они приступают к поискам восьмой девушки и самого похитителя. Когда труп удастся обнаружить, коллеги придут к неутешительному выводу — маньяк ест своих жертв... Продюсер телешоу — Брайан Фуллер.
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ