Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2013 09:38

NBC снимет комедию об Адаме Левине

Фронтмен группы Maroon 5 станет исполнительным продюсером проекта, сценарий к которому напишет Джин Хонг (CommunityСообщество»).

The Hollywood Reporter сообщает, что канал NBC, где с большим успехом сейчас идет шоу по поиску талантов «Голос» (The Voice), одним из наставников которого и является Левин, решил продолжить сотрудничество уже на новом уровне. Три месяца назад музыкант и его менеджер Джордан Фельдстайн подписали с каналом договор, по которому они будут создавать и консультировать новые шоу. И вот, стало известно, что руководство NBC одобрило сценарий полуавтобиографической комедии о жизни певца.

Однокамерное шоу, которое будет сниматься на базе Universal Television, основано на отношениях Левина со сценаристом и продюсером Джином Хонгом. Эти двое делили комнату в те времена, когда только начинали покорять Голливуд.

С тех пор, как Адам появился в суперуспешном шоу «Голос», он закрепился в своем статусе звезды и начал обновлять резюме. Он попробовал себя и на актерском поприще, сыграв небольшие роли в фильме «Может ли песня спасти тебе жизнь?», а также в сериалах «Американская история ужасов» (American Horror Story) и «Студия 30» (30 Rock) .


Левин стал уже вторым наставником из «Голоса», о котором NBC будет снимать кино. В прошлом году канал подписал договор с исполнителем Си-Ло Грином, по которому собирался рассказать о жизни и карьере певца, продюсера и звукорежиссера.

Похоже, что полуавтобиографические комедии сейчас в тренде. По примеру успешного ситкома «Управление гневом» (Anger Management) с Чарли Шином в главной роли были запущены проекты о комике Дональде Гловере на NBC, писателе Джастине Хэлперне на Fox и об актере Адаме Ф. Голдберге на ABC.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ