Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2013 21:56

Рабы, одноклассники и холодное сердце: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 12 декабря.

Наконец-то наши зрители смогут оценить историческую биографическую драму «Двенадцать лет рабства» от режиссера Стива Маккуина. Отличный актерский состав, интересный сюжет и крайне положительные отзывы кинокритиков — все это делает фильм Маккуина одним из главных фаворитов в гонке за «Оскаром».

Это трогательная история о тяжелой жизни Соломона Нортапа (Чьюител Эджиофор) — простого жителя Нью-Йорка, образованного и женатого человека, который был похищен негодяями и продан в рабство на плантацию.



Этот фильм является номером один в списке вариантов для похода в кино в этом месяце. Пока не вышел долгожданный второй «Хоббит» Питера Джексона...

Юные зрители будут рады новым захватывающим приключениям, показанным в семейной мультипликационной комедии «Холодное сердце».

Очередная интерпретация сказки «Снежная королева» Ханса Кристиана Андерсена. Тут есть все атрибуты рождественской истории: принцесса, храбрый парень, его верный друг северный олень, забавный говорящий снеговик, коварная волшебница и ее проклятие, от которого страдают все жители королевства. Как всегда, благие цели уведут главных героев в далекое и опасное путешествие, в котором их ждет множество испытаний.



Стоит отметить, что «Холодное сердце» нам подарили создатели мульта «Рапунцель: запутанная история», поэтому мультфильмы немного схожи своей атмосферой и анимацией. В целом, картина получилась довольно забавной и вполне заслуживает того, чтобы посмотреть ее в кинотеатре.

Из остальных премьер будущей недели хотелось бы выделить триллер «Смерть в сети» от режиссера Захари Донохью.

Молодая женщина Элизабет (Мелани Папалиа) много времени проводит в Сети. Она занимается тем, что изучает привычки посетителей видео-чата. Каждый новый собеседник — это новое знакомство. Однако, во время очередной видео-сессии, Элизабет становится свидетелем жестокого убийства. Теперь ей нужно не только помочь следователям найти преступника, но и понять, какую роль в его плане играет она сама.



Поклонникам жанра наверняка понравится эта запутанная и страшная история, хотя фильм больше подходит для домашнего сеанса, нежели для большого экрана.

Напоследок мы отметим российскую комедию Павла Худякова «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу».

История про молодого неудачника, который терпит один провал за другим на всех фронтах: любовном, трудовом и т.д. Наконец, оказавшись без денег, квартиры, работы и девушки, он случайным образом становится обладателем волшебного ноутбука, который полностью меняет его жизнь. Стоит лишь поменять статус в социальной сети, и все желания тут же сбываются! Однако, заполучив в руки такую продвинутую «золотую рыбку», стоит держать себя в руках, а то можно заиграться до такой степени, что и сам будешь не рад.



Похоже, что очередному Иванушке-дурачку предстоит выучить свой жизненный урок. Нам же остается лишь весело провести время и сделать соответствующие выводы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ