Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2015 18:26

Кастинг: директор модельного агентства и призрак-помощник

Майло ВентимильяГерои»/Heroes) и Аманда ШуллДвенадцать обезьян»/12 Monkeys) подписались на участие в съемках нового триллера Devil’s Gate, которые стартуют уже в этом месяце. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм станет режиссерским дебютом для Клэя Стауба, он же написал сценарий к проекту в соавторстве с Питером Эперло. Продюсерские функции возложены на Скотта Медника, Андре Руле, Йена Димермана и Брендона Савацки.

Действие триллера разворачивается в маленьком американском городке. Агент ФБР (Шулл) приезжает сюда, чтобы расследовать пропажу жены и сына хозяина местного ранчо (Вентимилья). В фильме задействован Шон ЭшморСудный день»), которому досталась роль помощника шерифа, вынужденного сотрудничать с ФБР. Его начальника сыграет Джонатан ФрэйксЗвездный Путь: Возмездие»), а образ пропавшей жены воплотит на экране Бриджет РиганУкрытие»).



Кроме предстоящего триллера, в планах у Майло Вентимильи — работа над криминальной драмой Path of Redemption, а Аманда Шулл пока задействована на съемках фильма I Am Wrath с Джоном Траволтой.



Алессандро Нивола исполнит одну из главных ролей в картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон». В мире моды, красоты и смерти актер предстанет в образе директора модельного агентства, для которого героиня Эль Фанинг станет музой. Проект ознаменует воссоединение Ниволы с Фанинг и Кристиной Хендрикс, ранее успевшими поработать над драмой «Бомба». Также в послужном списке Алессандро можно найти фильмы «Сельма», «Самый жестокий год» и «Афера по-американски», а вскоре его ждут съемки в драме Facing the Wind.



Диего КлаттенхоффуЧерный список»/The Blacklist) досталась роль в инди-хорроре Lavender, съемками которого будет руководить Эд Гасс-Доннели. В центре сюжета находится девушка, вынужденная вернуться в дом детства, чтобы вспомнить, как здесь жестоко убили ее семью. Лишь ей самой в тот злосчастный день удалось выжить. Клаттенхофф сыграет отца семейства, призрак которого и поможет девушке восстановить в памяти детали смерти родных.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ