Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2015 16:01

Скуби-Ду возвращается на большие экраны

Год назад появилась первая информация о том, что студия Warner Bros. планирует вернуть на экраны пса по кличке Скуби-Ду, но на тот момент оставалось тайной, будет новый проект анимацией или же игровым фильмом.

Изданию The Hollywood Reporter удалось раздобыть новую порцию новостей о готовящейся ленте — Скуби-Ду и его друзья станут главными героями анимационной картины, и студия уже определилась с датой премьеры фильма, назначив ее на 21 сентября 2018 года.

В режиссерском кресле проекта расположился Тони Червоне, которого по праву можно назвать ветераном анимационной индустрии. Он руководил работой над несколькими фильмами о приключениях Скуби-Ду, Тома и Джерри, а также был дважды номинирован на Дневную премию «Эмми».



Сценарий принадлежит перу Мэтта Либермана. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Чарльз Ровен и Ричард Сакл, трудившиеся в этом же качестве над двумя полнометражными игровыми фильмами о говорящей собаке — «Скуби-Ду» и сиквелом «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». Компанию Ровену и Саклу составит Эллисон ЭббейтТруп невесты»).



Боссы Warner Bros. возлагают большие надежды на готовящуюся ленту, рассчитывая, что она положит начало целой серии фильмов, которые возродят популярных персонажей из мультфильмов студии Hanna-Barbera. В число созданных дуэтом Уильяма Ханны и Джозефа Барберы героев входят уже упомянутые Том и Джерри, Флинтстоуны, Джонни Квест и многие другие.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ