Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2016 22:08

Кастинг: пополнения в «Оттенках» и «Темной башне»

Анна Ганн присоединилась к актерскому составу пилота новой однокамерной семейной комедии от телеканала ABC под названием Chunk & Bean, сообщает Variety. Ранее свои контракты на съемки в этом проекте подписали Адам РодригесCSI: Место преступления Майами»/CSI: Miami), Эд ХерроСоседи») и Брайан ДонованШаги смерти»). Херро и Донован также выступят исполнительными продюсерами телешоу.

Сюжет пилота будет вращаться вокруг двух друзей-неудачников, Чака и Бина, которые научились извлекать выгоду из наличия очень разных родителей друг друга. По информации источника, Ганн сыграет мать Чака, Конни Доусон.

47-летняя Анна Ганн является обладательницей двух премий «Эмми» за роль в криминальной драме «Во все тяжкие» (Breaking Bad), после закрытия которой она сыграла несколько гостевых ролей в разных телешоу.



Тот же Variety пишет, что к Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану на съемках эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» присоединились актрисы Робинн ЛиСемь жизней») и Фэй МастерсонПоследний корабль»/The Last Ship). В продолжении увлекательной истории любви юной Аны Стил и опытного в постельных делах миллиардера Кристана Грея Ли сыграет сотрудницу компании последнего. Какая роль досталась Фэй, пока не сообщается. Премьера фильма в России состоится 7 февраля 2017 года.



И, наконец, порталу Deadline удалось эксклюзивно узнать, кто претендует на главную женскую роль в долгожданной экранизации «Темной башни» Стивена Кинга. По сведениям инсайдеров, за стол переговоров села актриса Эбби ЛиБезумный Макс: Дорога ярости»). Роль, на которую метит девушка, пока не разглашается, однако журналисты ресурса утверждают, что это будет одна из самых важных для поклонников Кинга героинь, сексуальная опасная, с ненастоящей кожей и холодным взглядом. Напомним, что Стрелка сыграет Идрис Эльба, а в режиссерском кресле фильма расположился Николай Арсель. Первая картина из предполагаемой франшизы сфокусируется на отношениях Роланда Дискейна и его юного протеже Джейка Чемберса, то есть на событиях первой книги серии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ