Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2016 11:44

Персонажи Звягинцева будут искать любовь и сына

Журналистам кинопортала The Hollywood Reporter, освещающим события 69-го Каннского кинофестиваля, стали известны подробности новой картины Андрея Звягинцева «Нелюбовь», о работе над которой было объявлено прошлой осенью. Тогда режиссер называл историю «печальной и пронзительной» и обещал, что она вызовет обильное слезотечение у зрителей.

Фильм расскажет о Жене и Борисе, брак которых трещит по швам. Каждый из них подыскал себе нового партнера и жаждет расторгнуть узаконенные отношения. Кажется, супруги даже готовы бросить на произвол судьбы своего 12-летнего сына Алешу. Сам подросток, застав один из пугающих конфликтов родителей, уходит из дома...

Издание сообщает, что в работе над новым проектом киноделу поможет команда «Левиафана» — художник-постановщик Андрей Понкратов, режиссер монтажа Анна Масс и звукорежиссер Андрей Дергачев. Сценаристом вновь выступил Олег Негин, получивший за работу над «Левиафаном» приз за лучший сценарий на 67-м Каннском фестивале. Продюсируют «Нелюбовь» Александр Роднянский и Сергей Мелкумов.



Съемки семейной драмы должны начаться в августе этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ