Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2016 14:31

Идрис Эльба вернется в Африку

Идрис Эльба уже появлялся в нескольких лентах, связанных с историей Африки, в их числе «Долгая дорога к свободе » и «Безродные звери». За роль в последнем актер даже был номинирован на «Золотой глобус». Теперь Эльба готовит еще один проект на схожую тематику, но уже в качестве не актера, а продюсера.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, вместе с компаниями Save Ferris и Tandem Productions Эльба приступает к работе над телевизионной драмой Brazza, действие которой развернется в Браззавиле — столице Республики Конго. Новый проект уже сравнивают с успешным сериалом сервиса Netflix «Барыги» (Narcos).

Работает над сценарием шоу Пол ВираСекс, наркотики и рок-н-ролл», «Лицо ангела»). По сюжету, уроженец Конго, проживающий в Париже, вынужден вернуться домой после того, как его отец умирает при подозрительных обстоятельствах. Однако на родине главный герой оказывается втянут в кровавую семейную вражду, которая грозит нарушить и без того шаткое перемирие в стране.



«Я так горжусь тем, что буду работать над этой драмой и представлю зрителям со всего мира культуру, которая мне близка», — признался Эльба. Что касается будущих работ актера на большом экране, то в следующем году выйдут сразу два фильма с его участием — «Темная башня» и «Тор: Рагнарек».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ