Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2016 16:36

Добро пожаловать в мир богов и монстров! Трейлер «Мумии»

В перерывах между невыполнимыми миссиями Том Круз успевает бороться врагами из мира фэнтези. Так, для студии Universal голливудский актер вступил в схватку с бессмертным существом, и уже в следующем году зрители станут свидетелями того, как Круз спасет мир от разъяренной мумии.

Еще два года назад боссы Universal решили последовать примеру конкурентов и создать собственную киновселенную, которая объединила бы монстров из классических фильмов студии. Строительство этой вселенной легло на плечи Алекса КуртцманаЛюди как мы») — он, собственно, и выступил режиссером новой «Мумии».

В далеком 1932 году на экраны вышла первая «Мумия», а спустя 67 лет появился ремейк картины. В обоих случаях в центре событий оказывались археологи, столкнувшиеся с древнеегипетским жрецом Имхотепом. Ремейк предлагает зрителям совсем другую историю — действие разворачивается в наши дни, а в мир живых возвращается древняя принцесса (София Бутелла), намеренная вернуть то, что ей принадлежит по праву. Главным же героем новой версии стал не археолог, а военный Ник Мортон (Круз).



Появившийся в Сети трейлер «Мумии» предлагает взглянуть еще на одного любопытного персонажа — доктора Генри Джекилла, роль которого в мае получил Рассел Кроу. И хотя большинству знакома печальная история Джекилла и Хайда, в фильме Куртцмана этот герой предстает несколько иным — он является частью секретной организации, выслеживающей монстров, подобных восставшей мумии.



«МУМИЯ»
Дублированный трейлер



«Мумия», сама завязка которой подразумевает сверхъестественную тематику, — это не просто приключенческое фэнтези. Судя по трейлеру, лента обещает подарить киноманам хорошую порцию экшена, сдобренного первоклассными спецэффектами, а увидеть все действо собственными глазами наши зрители смогут 8 июня следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ