Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2018 16:00

«Изгнанные дьяволом» получат продолжение

Кинокарьера режиссера Роба Зомби складывается довольно неровно, и те, кто знаком с его творчеством, наверняка согласятся, что лучшими в фильмографии Зомби являются ужастик «Дом 1000 трупов» и его сиквел «Изгнанные дьяволом». Слухи о том, что за ними может последовать и третья часть, ходят давно, но теперь Роб сам подтвердил, что триквел ушел в работу.

В своем аккаунте в инстаграме Зомби выложил фото со съемочной площадки ленты под названием 3 From Hell («Трое из ада»*). Фильм станет продолжением «Изгнанных дьяволом», а Шери Мун Зомби и Билл Моусли вернутся к ролям Малышки Файрфлай и Отиса Дрифтвуда.

Напомним, что «Дом 1000 трупов» положил начало истории о семействе Файрфлай, которая мучила и убивала молодых людей. Уже в сиквеле клан садистов пустился в бега, но финал второй части не располагал к возвращению семейки на экраны. Однако во франшизе всегда присутствовали элементы сверхъестественного, а название триквела, вероятно, намекает на то, что его герои вернутся из потустороннего мира. Подробности сюжета Зомби пока не раскрывает, так что зрителям остается только догадываться, что постановщик приготовил для Малышки и Отиса.



После успеха «Изгнанных дьяволом» Зомби получил возможность снять ремейк «Хэллоуина», за которым в 2009 году последовало продолжение. Оба фильма вызвали негативную реакцию в прессе, да и финансовые результаты сиквела оставляли желать лучшего. После «Хэллоуина» Зомби переключился на оригинальные проекты — так появились «Повелители Салема» и слэшер «31: Праздник смерти». Новость о том, что фильммейкер решил вернуться к истокам, наверняка порадует поклонников его творчества.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ