Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2018 19:14

«Джим Пуговка и машинист Лукас». Трейлер под стук колес

«Пустыни, горы, драконы... Будет нелегко». Кинокомпания Warner Bros. обнародовала дублированный трейлер детского приключенческого фильма «Джим Пуговка и машинист Лукас». Съемки семейного проекта возглавлял немецкий режиссер Деннис ГанзельАкадемия смерти»), ранее работавший в более взрослых жанрах вроде драм и хорроров. В основу сюжета «Джима Пуговки» положена книга Михаэля Энде, известного поклонникам кинематографа по уже ставшей классикой «Бесконечной истории» 1984 года.

В центре сюжета фильма — выросший на маленьком острове, но не теряющий оптимизма мальчик-сирота Джим Пуговка и его приятель, бородатый и немного ворчливый машинист поезда Лукас. Лукас решает отправиться на поиски нового, более удачного места для жизни, и Джим увязывается за ним. Но прежде чем друзья обретут свой дом, им предстоит пережить невероятное, полное опасностей и столкновений с врагами приключение. И, разумеется, спасти принцессу.

Машиниста сыграл Хеннинг БаумСпецотряд "Кобра"»), а в отважного Пуговку перевоплотился Соломон Гордон, для которого эта роль стала дебютом в большом кино.



«ДЖИМ ПУГОВКА И МАШИНИСТ ЛУКАС»
Дублированный трейлер



Релиз фильма в России запланирован на 28 июня.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ