Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2018 17:34

Наперегонки со временем

Компания Solution Entertainment Group готова порадовать любителей кинематографа адреналиновым экшеном, действие которого развернется в режиме реального времени. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, калифорнийская студия приступает к работе над остросюжетным триллером «В прямом эфире!»*.

Главным героем фильма станет опальный страж закона, у которого будет всего лишь 80 минут на то, чтобы разыскать похищенную дочь комиссара полиции. Чтобы выиграть гонку со временем, протагонисту придется обратиться за помощью к молодой репортерше, ведущей прямую трансляцию с места происшествия...

Первая информация о фильме появилась еще в 2015 году, когда на главную роль в нем подписался Аарон ЭкхартТемный рыцарь»). Режиссерское кресло экшен-триллера планировали занять известные голливудские каскадеры и постановщики трюков Дэррин Прэскотт и Уэйд Аллен. Как стало известно, вскоре после анонса у фильма возникли проблемы с бюджетом и согласованием рабочих графиков участников съемочной группы. За три года вынужденного простоя проект успели покинуть Прэскотт и Аллен. Теперь все финансовые и организационные проблемы наконец-то остались позади, и руководство Solution Entertainment Group решило реанимировать триллер. Новым режиссером картины назначен Стивен С. МиллерНалетчики»), а компанию Экхарту в актерском составе составит Кортни ИтонБезумный Макс: Дорога ярости»).



Ожидается, что съемки фильма начнутся уже в следующем месяце в Алабаме.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ