Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2018 20:03

Сирота шазамская! Трейлер фильма «Шазам»

Если слово «шазам» вы слышали в этом году чаще, чем за всю свою прежнюю жизнь, значит, все идет согласно планам Warner Bros. Как мы помним, в прошлом году стало известно о запуске сольника для этого персонажа. Однако, если вы не самый горячий поклонник комиксов, вопрос о том, кто же такой этот загадочный Шазам, остается открытым.

А история такова: жил да был сирота, Билли Бэтсон, обыкновенный американский подросток с обыкновенными подростковыми проблемами. После того как он оказался в приемной семье, с ним произошло еще одно важное событие: он встретил волшебника Шазама, который наделил его суперсилой. Стоило Билли произнести имя волшебника, как он тут же превращался в сверхсильного героя, да еще и взрослого! Обратное превращение происходило тем же способом, что немаловажно. Само слово — это акроним имен шести богов и героев древнего мира и их способностей: мудрости Соломона (Solomon), силы Геракла (Hercules), выносливости Атласа (Atlas), мощи Зевса (Zeus), отваги Ахиллеса (Achilles) и быстроты Меркурия (Mercury). Все это разом получал Билли.

Билли с упорством и любопытством подростка принимается исследовать свои силы с помощью нового друга и приемного брата Фредди. Видит ли он сквозь стены? Умеет ли летать? Все это надо выяснить как можно скорее, ведь кроме веселого использования суперсилы, у него есть задачи, ради которых он эту силу и получил, — борьба с суперзлодеем Доктором Сиваной и спасение не только Земли, но и всей Галактики. Постановкой блокбастера занимается режиссер фильмов-ужасов «И гаснет свет...» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» Дэвид Сандберг. В роли Шазама, в его взрослой ипостаси, снимается Закари Левай (главная роль в фильме Чак), зловещего Таддеуша Сивану играет Марк Стронг (Низкое зимнее солнце (сериал 2013 – ...)), а его верного друга Фредди Фримена — Джек Дилан Грейзер (Оно). Кроме того, остается под вопросом участие в фильме Дуэйна Джонсона в роли Черного Адама.



«Шазам!»
Дублированный тизер-трейлер



«Шазам» выйдет на экраны 4 апреля 2019.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ