Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2018 17:03

Джейсон Сигел готовит загадочные посылки для AMC

Звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» возвращается на маленькие экраны с весьма амбициозными планами. Как сообщает TVLine, Джейсон Сигел выступит создателем сериала-антологии Dispatches From Elsewhere («Посылки из других мест»*), которая будет транслироваться на телеканале AMC. Актер также намерен исполнить в своем проекте главную роль.

Официальный синопсис не дает никакой конкретики: согласно источнику, в центре сюжета сериала окажется группа простых людей, которые сталкиваются с головоломкой, спрятанной прямо за пеленой повседневности, и приходят к выводу, что некие «загадочные ветра» способны принести с собой гораздо более любопытные вещи, чем можно себе представить.

Функции исполнительных продюсеров возьмут на себя Гаррет БашКрасный воробей»), оскароносный Скотт РудинСтарикам тут не место») и номинант на премию Американской киноакадемии Эли БушЛеди Бёрд»).



«У канала AMC большой опыт в выборе сериалов, которые умеют демонстрировать рост во всех смыслах, и мы уверены, что Dispatches From Elsewhere станет отличным дополнением в этом клубе избранных, — сказал один из боссов телесети, Дэвид Мэдден. — Перед нами действительно особенный проект, основанный на уникальной предпосылке и креативном видении Джейсона Сигела, населенный к тому же яркими персонажами. Мы очень рады, что зрители увидят эту смелую, остроумную и увлекательную антологию».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ