Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2018 15:20

Корнел Мундруцо унаследует Землю

Как сообщает интернет-портал Collider, режиссер «Белого Бога» Корнел Мундруцо ведет переговоры с Sony и владельцем Platinum Dunes Майклом Бэем о том, чтобы возглавить съемки научно-фантастического экшена Inherit the Earth («Наследуя Землю*»).

Ранее Майк ФлэнеганУиджи. Проклятие доски дьявола») и Эндрю АдамсонХроники Нарнии: Принц Каспиан») были режиссерами проекта, который за время разработки претерпел довольно много изменений. Например, Флэнеган переписал заново историю, в которой робот-слуга должен будет защищать маленькую девочку. Но теперь новый сценарий к фильму напишет Ката Вебер, жена Мундруцо.

В основу фильма положена серия комиксов издательства IDW Publishing «Зомби против роботов» (Zombies vs. Robots), повествующая о группе роботов, которые хотят клонировать последнего выжившего человеческого ребенка и защитить его от довольно сообразительных зомби. За сценарий отвечала команда из трех авторов — Орен Узил, Дж.Т. Петти и Крейг Бортен, но за несколько лет текст значительно изменился.



Корнел Мундруцо — венгерский фильммейкер, в копилке которого такие значительные картины, как «Джоанна» и «Белый Бог», получивший две «Пальмовые ветви» на Каннском кинофестивале в 2014-м. После этого он снял фантастический фильм «Лишний человек» и возглавил съемки ленты «Глубже», сценарий для которой написал Макс ЛэндисБратья Блюз 2000»), а в главной роли снялась Галь ГадотЧудо-женщина»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ