Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2018 14:17

Галь Гадот попросит помощи у Пуаро

В прошлом году Кеннет Брана собрал в Восточном экспрессе множество голливудских звезд, и отчасти успех его фильма об Эркюле Пуаро объяснялся как раз впечатляющим актерским составом, к которому у критиков не было никаких вопросов. Студия 20th Century Fox довольно быстро запустила в работу продолжение ленты, «Смерть на Ниле», и оно имеет все шансы собрать не меньшее количество звезд, чем «Убийство в Восточном экспрессе».

Как сообщает сайт Deadline, первой, кто захотел приобрести билет на плывущий по Нилу пароход, оказалась Чудо-женщина собственной персоной. Галь Гадот исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Агаты Кристи. Ожидается, что Кеннет Брана не только возглавит съемки картины, но и вернется к роли Эркюля Пуаро.

В «Смерти на Ниле» бельгийский детектив оказался втянут в расследование смерти на пароходе, плывущем по Нилу. Как и в «Убийстве в Восточном экспрессе», подозреваемых здесь будет хоть отбавляй. Гадот досталась роль Линнетт Риджуэй Дойл — богатой наследницы, отбившей жениха у собственной подруги. Новоиспеченная пара решает провести медовый месяц в Египте, но оставшаяся ни с чем Джеки преследует их, и потому Линнетт, опасаясь за собственную жизнь, обращается за помощью к Пуаро. В киноверсии 1978 года Линнетт Дойл сыграла Лоис Чайлз, а в сериале «Пуаро» — Эмили Блант.



Премьера новой «Смерти на Ниле» запланирована на 20 декабря 2019 года, а до этого увидеть Галь Гадот на больших экранах можно будет в сиквеле «Чудо-женщины».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ