Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2018 21:00

Адвокат голоса фашистской пропаганды

Аль ПачиноАдвокат дьявола») и Медоу УильямсВорон») получили главные роли в фильме Axis Sally, режиссерское кресло которого займет Майкл Полиш90 минут на небесах»), сообщает Deadline. Бюджет ленты составит 25 миллионов долларов.

В основу сюжета будет положена реальная история женщины по имени Милдред Джилларс, во время Второй мировой войны невольно ставшей рупором фашистской пропаганды. Уильямс исполнит главную роль, а Пачино перевоплотится в адвоката Милдред, который защищал ее после ареста на родине, в США. Также источник сообщает, что к актерскому составу присоединится Свен Теммел.

Американская актриса Милдред Джилларс много путешествовала по Европе перед тем, как поселиться в Берлине, где она работала на радио, ставя музыку и обращаясь к англоязычным слушателям с призывами, которые многие считали пропагандистскими и предательскими. После войны женщина была арестована и осуждена в США за измену. Власти называли ее предательницей, тогда как сама Джилларс утверждала, что она просто актриса, попавшая не в то место не в то время, и что ее вынудили работать на фашистов против воли.

Съемки ленты стартуют в начале следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ