Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2019 19:44

Хемсворт и Томпсон: «В пробке не хватает летающего автомобиля»

Сегодня в столичном отеле LOTTE Plaza состоялась пресс-конференция, посвященная скорому выходу фильма «Люди в черном: Интернэшнл». Исполнители главных ролей — Крис Хемсворт и Тесса Томпсон — прилетели в Москву рассказать о фильме, о себе, о съемках, о будущем. Все началось с комплиментов столице. Хемсворт назвал Москву очень впечатляющим и теплым городом и добавил, что тут очень приветливые люди и ему нравится приезжать сюда. Что до Томпсон, это ее первый визит в Россию, и актриса тоже рассыпалась в комплиментах. Назвала Москву захватывающим городом, в котором переплетаются история и загадочность. Более того, она оказалась большой поклонницей Антона Павловича Чехова, и эту новость зал встретил одобрительным гудением. Когда же актриса начала рассказывать, что успела попробовать водку и икру, восторженных эмоций она не сдерживала. А ее восхищение от посещения бани и «веникотерапии» просто зашкаливало.

После этих признаний началось уже непосредственно обсуждение нового фильма. Видно было, что актеры испытывают неподдельное удовольствие как от своих героев, так и от всей франшизы «Люди в черном». Они вспомнили о том, что были подростками, когда вышел оригинальный фильм, и о том, как он их поразил. Когда зашел разговор об инопланетных гаджетах, Хемсворт рассказал, что хотел бы иметь нейтрализатор — прибор, который позволяет стереть воспоминания и заменить их новыми. Тогда он бы забыл свои любимые фильмы, чтобы снова испытать первое впечатление от просмотра. Томпсон же кратко ответила, что предпочла бы стереть из памяти некоторых людей.



Еще в новом фильме герои ездят на «Лексусе», который и оружием нашпигован, и летать умеет. Хемсворт заявил, что такой арсенал инопланетного оружия ему бы не помешал. А Томпсон оказалась не столь воинственной, как ее коллега по площадке, но куда более практичной — отметила, что летающий автомобиль пришелся бы очень кстати во время пробок в мегаполисах.

На вопрос о сверхъестественном оба актера отшутились. Хемсворт признался, что во все это верит, хотя лично и не сталкивался. И тут же высказал сомнения по поводу пса, с которым у него была фотосессия. Мол, а пес ли это был? Или гость с другой планеты? Томпсон же сказала, что пока пришельцев не видела, но подозревает, что они могут появиться, если еще «принять на грудь».

Оказалось, оба актера в восторге от своих героев в новом фильме. Хемсворту понравилось, что его герой сильно меняется в результате испытаний, которые выпадают на его долю. А Томпсон порадовало, что организация «Люди в черном» находится на одной волне с современными мировыми веяниями. Если раньше там и среди агентов, и среди рекрутов, и в руководстве были сплошные мужчины, то теперь все поменялось. Ей понравилось, что во главе стоит женщина (эту роль во второй раз исполняет Эмма Томпсон). «Женщина, которая действует наравне с мужчинами, — это классно и современно», — считает Тесса. Также она отметила, что ее героиню заметили не за счет внешних данных, а благодаря уму и профессиональным навыкам.

Рассказывая о съемках, оба актеры в унисон заявляли, как им нравится работать вместе. Они быстро поймали ритм друг друга, когда познакомились, и с тех пор с удовольствием общаются как во время производственного процесса, так и после команды «Стоп! Снято!». Разумеется, не обошлось и без воспоминаний о том, что еще недавно они были Тором и Валькирией. Томпсон даже развила тему фантазией о спин-оффе, посвященном этой парочке. Мол, Тор и Валькирия могли бы жить вместе в крупном городе, и каждый день они сталкивались бы с бытовыми проблемами. Например, как заплатить за аренду квартиры.

Помимо того, что виновники торжества сами много шутили, они смеялись и над шутками присутствующих. Например, Криса Хемсворта очень развеселила фраза: «Крис, я рад, что вы снова в форме» (отсылка к фильму «Мстители: Финал», в котором актер предстал не в лучшей физической форме). Словом, обстановка на пресс-конференции была очень теплой и дружелюбной. А всенародную любовь мистер Хемсворт смог оценить, когда в самом конце к нему рванули девушки с желанием сделать селфи и криками «Chris, please!».



Каким же будет новый фильм из франшизы «Люди в черном», в котором сыграли Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, узнаем 12 июня.

Еще несколько фото актеров с пресс-конференции и фотоколла фильма «Люди в черном: Интернэшнл». Все фотографии предоставлены пресс-службой Sony Pictures Releasing Russia.









Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ