Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.12.2019 13:39

И снова Брамс. Трейлер «Куклы 2»

Вышедший в 2016 году ужастик «Кукла» не понравился критикам, однако зрители оказались более благосклонны к фильму и пополнили его копилку на $74 млн, позволив окупить небольшой производственный бюджет ($10 млн). Студия STX, не мудрствуя лукаво, решила снять сиквел хоррора, главным виновником бед в котором будет все та же жуткая кукла по имени Брамс.

В центре событий второй части окажется молодая семья, переехавшая в поместье Гилшайр. Они даже не догадываются, какие ужасы творились здесь ранее, а маленький Джуд как раз находит в саду фарфоровую куклу. Брамс становится другом мальчика, и жизнь семьи после этого никогда не будет прежней.

Режиссером сиквела выступил Уильям Брент Белл, снявший первую часть. Главная роль в картине досталась Кэти Холмс. После съемок актриса дала интервью, в котором призналась, что теперь она даже побаивается кукол. Также с Брамсом познакомятся Ралф АйнесонВедьма»), Овайн ЙомэнПоворот») и Кристофер КонвериДевушка, которая застряла в паутине»).



«Кукла 2: Брамс»
Дублированный трейлер



Студия STX несколько раз переносила премьеру «Куклы 2», видимо, остерегаясь конкуренции со стороны других хорроров, и выйдет она в конечном итоге 12 марта.
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ