Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2020 15:23

Джон Бернтал покорит секс-индустрию

Криминальный триллер «Американский жиголо» является одним из фильмов, сделавших Ричарда Гира звездой. В 2014 году в Голливуде задумались о том, чтобы снять сериал по мотивам картины, но только сейчас проект стал как никогда близок к телеэкранам. Канал Showtime заказал пилотный эпизод «Американского жиголо», и преемником Гира в нем будет Джон Бернтал.

Напомним, что картина 1980 года рассказывает о Джулиане Кее, чья работа — доставлять удовольствие женщинам. Однако из востребованного лос-анджелесского жиголо герой превращается в главного подозреваемого в деле об убийстве. Сериал Showtime, как утверждают продюсеры, является современным переосмыслением фильма. С момента ареста Джулиана прошло уже 18 лет. Он пытается найти свое место в секс-индустрии Города ангелов и выяснить, кто же его подставил и отправил в тюрьму. Мечтает Джулиан и о воссоединении с Мишель — любовью всей его жизни.

Пока в актерском составе шоу числится только Бернтал, и если проект получит заказ на полный первый сезон, то в копилку актера, где уже есть «Ходячие мертвецы» и «Каратель», добавится еще одна яркая телевизионная роль. Сценаристом и режиссером «Американского жиголо» выбран Дэвид ХолландерРэй Донован»), а продюсером значится легендарный Джерри Брукхаймер.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ