Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2020 11:49

Сандра О боится стать плохой матерью

Сандра О решила передохнуть от бесконечной борьбы с киллершей Вилланэль и остепениться. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в новом паранормальном триллере Umma, разработкой которого занимается компания Starlight Media и студия Raimi Productions, основанная автором классической трилогии о зловещих мертвецах Сэмом Рэйми. Название предстоящего фильма ужасов в переводе с корейского означает «мама»: создатели дают явный намек на то, что Сандре предстоит столкнуться со всеми радостями и кошмарами материнства.

Написанием сценария занимается Айрис Шим — американка корейского происхождения, которая к тому же возьмет на себя руководство съемками. Для Шир этот проект станет полнометражным режиссерским дебютом. В актерский состав также вошли Файвел Стюарт, Дермот Малруни, Одейя Раш, Мива Алана Ли и Том Йи.



Сюжет хоррора разворачивается вокруг героини по имени Аманда (Сандра О), которая вместе с дочерью живет тихой и спокойной жизнью на ферме. Идиллия нарушается, когда женщине присылают останки ее матери из Кореи. Аманду начинает преследовать страх того, что она станет такой же, как и ее родительница, с которой она не общалась большую часть своей жизни. Зрителям предстоит узнать, в чем же кроется причина этой фобии и почему произошел разлад в семье.

Продюсированием ленты займется Рейми вместе с Зайнаб Азизи, а Сандра О не только воплотит на экране образ терзаемой страхами героини, но и выступит в роли исполнительного продюсера.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ